2012 - Paarungen | Drucken |
Paarungsliste der 1. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1. Bamberger, Alberto - 14. Peters, Mathias ½ - ½
2. Hoffmann, Tim - 13. Federau, Jürgen 0 - 1
3. Roefe, Detlef - 12. Esser, Franz-Josef 0 - 1
4. Tappenbeck, Christian - 11. Singh, Marcel 0 - 1
5. Oberé, Roman - 10. Niessen, Thomas 1 - 0
6. Schülting, David - 9. Bräuer, Karl Heinz 0 - 1
7. Maus, Dennis - 8. Roeder, Matthias 0 - 1
Paarungsliste der 2. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
14. Peters, Mathias - 8. Roeder, Matthias 0 - 1
9. Bräuer, Karl Heinz - 7. Maus, Dennis 1 - 0
10. Niessen, Thomas - 6. Schülting, David 1 - 0
11. Singh, Marcel - 5. Oberé, Roman 1 - 0
12. Esser, Franz-Josef - 4. Tappenbeck, Christian 1 - 0
13. Federau, Jürgen - 3. Roefe, Detlef 1 - 0
1. Bamberger, Alberto - 2. Hoffmann, Tim 0 - 1
Paarungsliste der 3. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
2. Hoffmann, Tim - 14. Peters, Mathias 1 - 0
3. Roefe, Detlef - 1. Bamberger, Alberto 1 - 0
4. Tappenbeck, Christian - 13. Federau, Jürgen 0 - 1
5. Oberé, Roman - 12. Esser, Franz-Josef 0 - 1
6. Schülting, David - 11. Singh, Marcel 0 - 1
7. Maus, Dennis - 10. Niessen, Thomas 0 - 1
8. Roeder, Matthias - 9. Bräuer, Karl Heinz 1 - 0
Paarungsliste der 4. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
14. Peters, Mathias - 9. Bräuer, Karl Heinz ½ - ½
10. Niessen, Thomas - 8. Roeder, Matthias ½ - ½
11. Singh, Marcel - 7. Maus, Dennis 1 - 0
12. Esser, Franz-Josef - 6. Schülting, David 1 - 0
13. Federau, Jürgen - 5. Oberé, Roman 1 - 0
1. Bamberger, Alberto - 4. Tappenbeck, Christian 0 - 1
2. Hoffmann, Tim - 3. Roefe, Detlef 1 - 0
Paarungsliste der 5. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
3. Roefe, Detlef - 14. Peters, Mathias 0 - 1
4. Tappenbeck, Christian - 2. Hoffmann, Tim 0 - 1
5. Oberé, Roman - 1. Bamberger, Alberto 1 - 0
6. Schülting, David - 13. Federau, Jürgen ½ - ½
7. Maus, Dennis - 12. Esser, Franz-Josef 0 - 1
8. Roeder, Matthias - 11. Singh, Marcel ½ - ½
9. Bräuer, Karl Heinz - 10. Niessen, Thomas 0 - 1
Paarungsliste der 6. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
14. Peters, Mathias - 10. Niessen, Thomas ½ - ½
11. Singh, Marcel - 9. Bräuer, Karl Heinz 1 - 0
12. Esser, Franz-Josef - 8. Roeder, Matthias 0 - 1
13. Federau, Jürgen - 7. Maus, Dennis 1 - 0
1. Bamberger, Alberto - 6. Schülting, David 1 - 0
2. Hoffmann, Tim - 5. Oberé, Roman 1 - 0
3. Roefe, Detlef - 4. Tappenbeck, Christian 0 - 1
Paarungsliste der 7. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
4. Tappenbeck, Christian - 14. Peters, Mathias 1 - 0
5. Oberé, Roman - 3. Roefe, Detlef 1 - 0
6. Schülting, David - 2. Hoffmann, Tim 0 - 1
7. Maus, Dennis - 1. Bamberger, Alberto 0 - 1
8. Roeder, Matthias - 13. Federau, Jürgen 1 - 0
9. Bräuer, Karl Heinz - 12. Esser, Franz-Josef 0 - 1
10. Niessen, Thomas - 11. Singh, Marcel 0 - 1
Paarungsliste der 8. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
14. Peters, Mathias - 11. Singh, Marcel 0 - 1
12. Esser, Franz-Josef - 10. Niessen, Thomas ½ - ½
13. Federau, Jürgen - 9. Bräuer, Karl Heinz ½ - ½
1. Bamberger, Alberto - 8. Roeder, Matthias 0 - 1
2. Hoffmann, Tim - 7. Maus, Dennis 1 - 0
3. Roefe, Detlef - 6. Schülting, David ½ - ½
4. Tappenbeck, Christian - 5. Oberé, Roman ½ - ½
Paarungsliste der 9. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
5. Oberé, Roman - 14. Peters, Mathias 1 - 0
6. Schülting, David - 4. Tappenbeck, Christian 1 - 0
7. Maus, Dennis - 3. Roefe, Detlef 0 - 1
8. Roeder, Matthias - 2. Hoffmann, Tim ½ - ½
9. Bräuer, Karl Heinz - 1. Bamberger, Alberto 1 - 0
10. Niessen, Thomas - 13. Federau, Jürgen 1 - 0
11. Singh, Marcel - 12. Esser, Franz-Josef 1 - 0
Paarungsliste der 10. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
14. Peters, Mathias - 12. Esser, Franz-Josef 0 - 1
13. Federau, Jürgen - 11. Singh, Marcel 1 - 0
1. Bamberger, Alberto - 10. Niessen, Thomas + - -
2. Hoffmann, Tim - 9. Bräuer, Karl Heinz 1 - 0
3. Roefe, Detlef - 8. Roeder, Matthias 0 - 1
4. Tappenbeck, Christian - 7. Maus, Dennis 0 - 1
5. Oberé, Roman - 6. Schülting, David 1 - 0
Paarungsliste der 11. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
6. Schülting, David - 14. Peters, Mathias 0 - 1
7. Maus, Dennis - 5. Oberé, Roman 0 - 1
8. Roeder, Matthias - 4. Tappenbeck, Christian 1 - 0
9. Bräuer, Karl Heinz - 3. Roefe, Detlef 0 - 1
10. Niessen, Thomas - 2. Hoffmann, Tim - - +
11. Singh, Marcel - 1. Bamberger, Alberto 1 - 0
12. Esser, Franz-Josef - 13. Federau, Jürgen 1 - 0
Paarungsliste der 12. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
14. Peters, Mathias - 13. Federau, Jürgen 0 - 1
1. Bamberger, Alberto - 12. Esser, Franz-Josef 1 - 0
2. Hoffmann, Tim - 11. Singh, Marcel ½ - ½
3. Roefe, Detlef - 10. Niessen, Thomas + - -
4. Tappenbeck, Christian - 9. Bräuer, Karl Heinz 0 - 1
5. Oberé, Roman - 8. Roeder, Matthias 0 - 1
6. Schülting, David - 7. Maus, Dennis 1 - 0
Paarungsliste der 13. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
7. Maus, Dennis - 14. Peters, Mathias 1 - 0
8. Roeder, Matthias - 6. Schülting, David 1 - 0
9. Bräuer, Karl Heinz - 5. Oberé, Roman 1 - 0
10. Niessen, Thomas - 4. Tappenbeck, Christian - - +
11. Singh, Marcel - 3. Roefe, Detlef 1 - 0
12. Esser, Franz-Josef - 2. Hoffmann, Tim 1 - 0
13. Federau, Jürgen - 1. Bamberger, Alberto 1 - 0