2013 - Paarungen | Drucken |
Paarungsliste der 1. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1. Drose, Daniela 1921 - 8. Tappenbeck, Christian 1793 1 - 0
9. Reznikov, Hennadij 1886 - 2. Roefe, Detlef 1859 ½ - ½
3. Dr. Klein, Gernot 1866 - 10. Kaspar, Willi 2000 1 - 0
11. Fernandez, Nelson 1800 - 4. Esser, Thomas 1882 0 - 1
5. Withmire, David 1882 - 12. Marrufo, Benjamin 1800 0 - 1
13. Schlösser, Matthias 1619 - 6. Zimmermann, Michael 1792 0 - 1
7. Harzheim, Lothar 1968 - 14. Jünger, Leo 1626 1 - 0
15. Subai, Peter 1659 - 16. spielfrei + - -
Paarungsliste der 2. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
6. Zimmermann, Michael 1792 - 1. Drose, Daniela 1921 0 - 1
12. Marrufo, Benjamin 1800 - 3. Dr. Klein, Gernot 1866 1 - 0
4. Esser, Thomas 1882 - 15. Subai, Peter 1659 1 - 0
2. Roefe, Detlef 1859 - 7. Harzheim, Lothar 1968 ½ - ½
8. Tappenbeck, Christian 1793 - 9. Reznikov, Hennadij 1886 0 - 1
14. Jünger, Leo 1626 - 5. Withmire, David 1882 0 - 1
10. Kaspar, Willi 2000 - 11. Fernandez, Nelson 1800 0 - 1
13. Schlösser, Matthias 1619 - 16. spielfrei + - -
Paarungsliste der 3. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1. Drose, Daniela 1921 - 4. Esser, Thomas 1882 ½ - ½
7. Harzheim, Lothar 1968 - 12. Marrufo, Benjamin 1800 1 - 0
9. Reznikov, Hennadij 1886 - 3. Dr. Klein, Gernot 1866 ½ - ½
11. Fernandez, Nelson 1800 - 2. Roefe, Detlef 1859 1 - 0
5. Withmire, David 1882 - 13. Schlösser, Matthias 1619 0 - 1
15. Subai, Peter 1659 - 6. Zimmermann, Michael 1792 0 - 1
10. Kaspar, Willi 2000 - 8. Tappenbeck, Christian 1793 1 - 0
14. Jünger, Leo 1626 - 16. spielfrei + - -
Paarungsliste der 4. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
4. Esser, Thomas 1882 - 7. Harzheim, Lothar 1968 1 - 0
12. Marrufo, Benjamin 1800 - 1. Drose, Daniela 1921 0 - 1
6. Zimmermann, Michael 1792 - 11. Fernandez, Nelson 1800 1 - 0
13. Schlösser, Matthias 1619 - 9. Reznikov, Hennadij 1886 0 - 1
3. Dr. Klein, Gernot 1866 - 5. Withmire, David 1882 0 - 1
2. Roefe, Detlef 1859 - 14. Jünger, Leo 1626 1 - 0
15. Subai, Peter 1659 - 10. Kaspar, Willi 2000 ½ - ½
8. Tappenbeck, Christian 1793 - 16. spielfrei + - -
Paarungsliste der 5. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1. Drose, Daniela 1921 - 9. Reznikov, Hennadij 1886 1 - 0
6. Zimmermann, Michael 1792 - 4. Esser, Thomas 1882 0 - 1
7. Harzheim, Lothar 1968 - 13. Schlösser, Matthias 1619 1 - 0
5. Withmire, David 1882 - 2. Roefe, Detlef 1859 1 - 0
11. Fernandez, Nelson 1800 - 12. Marrufo, Benjamin 1800 ½ - ½
3. Dr. Klein, Gernot 1866 - 15. Subai, Peter 1659 - - +
8. Tappenbeck, Christian 1793 - 14. Jünger, Leo 1626 0 - 1
10. Kaspar, Willi 2000 - 16. spielfrei + - -