2014 - Paarungen
Paarungsliste der 1. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1. Kerres,Friedhelm 1937 - 9. Lauter,Karl-Heinz 1561 1 - 0
10. Sumeratha,Njöman 1554 - 2. Zimmermann,Michael 1758 0 - 1
3. Bieberle,Gerhart 1737 - 11. Pennings,Josef 1483 1 - 0
12. Assent,Rainer 1447 - 4. Drosson,Franz 1690 ½ - ½
5. Würzberg,Peter 1675 - 13. Kallas,Ghazi 1366 1 - 0
14. Kula,Richard 1305 - 6. Heiermann,Peter 1651 0 - 1
7. Schorn,Kurt 1648 - 15. Salber,Herbert 1300 1 - 0
16. Lang,Waldemar 1259 - 8. Kerres,Heinrich 1602 0 - 1
Paarungsliste der 2. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
6. Heiermann,Peter 1651 - 1. Kerres,Friedhelm 1937 0 - 1
2. Zimmermann,Michael 1758 - 5. Würzberg,Peter 1675 1 - 0
8. Kerres,Heinrich 1602 - 3. Bieberle,Gerhart 1737 1 - 0
4. Drosson,Franz 1690 - 7. Schorn,Kurt 1648 ½ - ½
9. Lauter,Karl-Heinz 1561 - 12. Assent,Rainer 1447 ½ - ½
15. Salber,Herbert 1300 - 10. Sumeratha,Njöman 1554 ½ - ½
11. Pennings,Josef 1483 - 14. Kula,Richard 1305 1 - 0
13. Kallas,Ghazi 1366 - 16. Lang,Waldemar 1259 ½ - ½
Paarungsliste der 3. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1. Kerres,Friedhelm 1937 - 2. Zimmermann,Michael 1758 1 - 0
7. Schorn,Kurt 1648 - 8. Kerres,Heinrich 1602 ½ - ½
3. Bieberle,Gerhart 1737 - 6. Heiermann,Peter 1651 1 - 0
5. Würzberg,Peter 1675 - 4. Drosson,Franz 1690 ½ - ½
12. Assent,Rainer 1447 - 11. Pennings,Josef 1483 1 - 0
16. Lang,Waldemar 1259 - 9. Lauter,Karl-Heinz 1561 ½ - ½
10. Sumeratha,Njöman 1554 - 13. Kallas,Ghazi 1366 0 - 1
14. Kula,Richard 1305 - 15. Salber,Herbert 1300 0 - 1
Paarungsliste der 4. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
8. Kerres,Heinrich 1602 - 1. Kerres,Friedhelm 1937 0 - 1
2. Zimmermann,Michael 1758 - 7. Schorn,Kurt 1648 + - -
12. Assent,Rainer 1447 - 3. Bieberle,Gerhart 1737 0 - 1
4. Drosson,Franz 1690 - 13. Kallas,Ghazi 1366 1 - 0
15. Salber,Herbert 1300 - 5. Würzberg,Peter 1675 0 - 1
6. Heiermann,Peter 1651 - 16. Lang,Waldemar 1259 1 - 0
9. Lauter,Karl-Heinz 1561 - 11. Pennings,Josef 1483 0 - 1
14. Kula,Richard 1305 - 10. Sumeratha,Njöman 1554 0 - 1
Paarungsliste der 5. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1. Kerres,Friedhelm 1937 - 3. Bieberle,Gerhart 1737 1 - 0
2. Zimmermann,Michael 1758 - 4. Drosson,Franz 1690 1 - 0
5. Würzberg,Peter 1675 - 8. Kerres,Heinrich 1602 + - -
6. Heiermann,Peter 1651 - 12. Assent,Rainer 1447 ½ - ½
11. Pennings,Josef 1483 - 7. Schorn,Kurt 1648 0 - 1
13. Kallas,Ghazi 1366 - 15. Salber,Herbert 1300 1 - 0
10. Sumeratha,Njöman 1554 - 9. Lauter,Karl-Heinz 1561 0 - 1
16. Lang,Waldemar 1259 - 14. Kula,Richard 1305 0 - 0
Paarungsliste der 6. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
5. Würzberg,Peter 1675 - 1. Kerres,Friedhelm 1937 ½ - ½
3. Bieberle,Gerhart 1737 - 2. Zimmermann,Michael 1758 1 - 0
7. Schorn,Kurt 1648 - 6. Heiermann,Peter 1651 1 - 0
4. Drosson,Franz 1690 - 8. Kerres,Heinrich 1602 ½ - ½
13. Kallas,Ghazi 1366 - 12. Assent,Rainer 1447 0 - 1
11. Pennings,Josef 1483 - 10. Sumeratha,Njöman 1554 0 - 1
9. Lauter,Karl-Heinz 1561 - 14. Kula,Richard 1305 + - -
15. Salber,Herbert 1300 - 16. Lang,Waldemar 1259 + - -
Paarungsliste der 7. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1. Kerres,Friedhelm 1937 - 7. Schorn,Kurt 1648 1 - 0
3. Bieberle,Gerhart 1737 - 5. Würzberg,Peter 1675 0 - 1
12. Assent,Rainer 1447 - 2. Zimmermann,Michael 1758 0 - 1
9. Lauter,Karl-Heinz 1561 - 4. Drosson,Franz 1690 1 - 0
8. Kerres,Heinrich 1602 - 13. Kallas,Ghazi 1366 1 - 0
10. Sumeratha,Njöman 1554 - 6. Heiermann,Peter 1651 1 - 0
15. Salber,Herbert 1300 - 11. Pennings,Josef 1483 1 - 0
16. Lang,Waldemar 1259 - 17. spielfrei + - -