2014 - Paarungen PDF Drucken
Paarungsliste der 1. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1. Bieberle, Gerhart 1780 - 12. Peckmann, Ralph 1540 1 - 0
13. Wagemann, Heinz-Jürgen 1541 - 2. Alexopoulos, Spiros 1751 0 - 1
3. Kadric, Fahrudin 1745 - 14. Höfges,Carsten 1527 1 - 0
15. Sumeratha, Njöman 1558 - 4. Römhild, Wolfgang 1689 ½ - ½
5. Schorn, Kurt 1686 - 16. Schläger, Jörg 1498 1 - 0
17. Dr. Redeker, Frank 1446 - 6. Sanen, Erwin 1668 0 - 1
7. Winand, Michael 1681 - 18. Eul, Thomas 1394 1 - 0
19. Frank, Wilhelm 1378 - 8. Korr, Christopher 1642 0 - 1
9. Talic, Muharem 1628 - 20. Kula, Richard 1338 ½ - ½
21. Schulte, Philipp 1355 - 10. Krohn, Malte Till 1591 1 - 0
11. Wohlgemuth, Matthias 1568 - 22. Deider, Kevin 875 1 - 0
Paarungsliste der 2. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
6. Sanen, Erwin 1668 - 1. Bieberle, Gerhart 1780 1 - 0
2. Alexopoulos, Spiros 1751 - 7. Winand, Michael 1681 0 - 1
8. Korr, Christopher 1642 - 3. Kadric, Fahrudin 1745 1 - 0
11. Wohlgemuth, Matthias 1568 - 5. Schorn, Kurt 1686 ½ - ½
4. Römhild, Wolfgang 1689 - 21. Schulte, Philipp 1355 1 - 0
20. Kula, Richard 1338 - 15. Sumeratha, Njöman 1558 0 - 1
10. Krohn, Malte Till 1591 - 9. Talic, Muharem 1628 ½ - ½
12. Peckmann, Ralph 1540 - 17. Dr. Redeker, Frank 1446 1 - 0
18. Eul, Thomas 1394 - 13. Wagemann, Heinz-Jürgen 1541 0 - 1
14. Höfges,Carsten 1527 - 19. Frank, Wilhelm 1378 0 - 1
16. Schläger, Jörg 1498 - 22. Deider, Kevin 875 1 - 0
Paarungsliste der 3. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
7. Winand, Michael 1681 - 6. Sanen, Erwin 1668 1 - 0
5. Schorn, Kurt 1686 - 8. Korr, Christopher 1642 ½ - ½
15. Sumeratha, Njöman 1558 - 11. Wohlgemuth, Matthias 1568 1 - 0
1. Bieberle, Gerhart 1780 - 4. Römhild, Wolfgang 1689 ½ - ½
19. Frank, Wilhelm 1378 - 2. Alexopoulos, Spiros 1751 0 - 1
3. Kadric, Fahrudin 1745 - 13. Wagemann, Heinz-Jürgen 1541 0 - 1
9. Talic, Muharem 1628 - 16. Schläger, Jörg 1498 + - -
21. Schulte, Philipp 1355 - 12. Peckmann, Ralph 1540 0 - 1
20. Kula, Richard 1338 - 10. Krohn, Malte Till 1591 0 - 1
22. Deider, Kevin 875 - 14. Höfges,Carsten 1527 1 - 0
17. Dr. Redeker, Frank 1446 - 18. Eul, Thomas 1394 ½ - ½
Paarungsliste der 4. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
8. Korr, Christopher 1642 - 7. Winand, Michael 1681 1 - 0
2. Alexopoulos, Spiros 1751 - 15. Sumeratha, Njöman 1558 0 - 1
4. Römhild, Wolfgang 1689 - 9. Talic, Muharem 1628 0 - 1
12. Peckmann, Ralph 1540 - 5. Schorn, Kurt 1686 ½ - ½
13. Wagemann, Heinz-Jürgen 1541 - 6. Sanen, Erwin 1668 0 - 1
10. Krohn, Malte Till 1591 - 1. Bieberle, Gerhart 1780 1 - 0
11. Wohlgemuth, Matthias 1568 - 3. Kadric, Fahrudin 1745 0 - 1
16. Schläger, Jörg 1498 - 21. Schulte, Philipp 1355 0 - 1
22. Deider, Kevin 875 - 19. Frank, Wilhelm 1378 0 - 1
18. Eul, Thomas 1394 - 20. Kula, Richard 1338 1 - 0
14. Höfges,Carsten 1527 - 17. Dr. Redeker, Frank 1446 1 - 0
Paarungsliste der 5. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
15. Sumeratha, Njöman 1558 - 8. Korr, Christopher 1642 0 - 1
9. Talic, Muharem 1628 - 7. Winand, Michael 1681 + - -
6. Sanen, Erwin 1668 - 12. Peckmann, Ralph 1540 ½ - ½
5. Schorn, Kurt 1686 - 10. Krohn, Malte Till 1591 0 - 1
21. Schulte, Philipp 1355 - 2. Alexopoulos, Spiros 1751 1 - 0
3. Kadric, Fahrudin 1745 - 4. Römhild, Wolfgang 1689 0 - 1
19. Frank, Wilhelm 1378 - 13. Wagemann, Heinz-Jürgen 1541 0 - 1
1. Bieberle, Gerhart 1780 - 11. Wohlgemuth, Matthias 1568 1 - 0
18. Eul, Thomas 1394 - 22. Deider, Kevin 875 ½ - ½
14. Höfges,Carsten 1527 - 16. Schläger, Jörg 1498 1 - 0
17. Dr. Redeker, Frank 1446 - 20. Kula, Richard 1338 1 - 0
Paarungsliste der 6. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
9. Talic, Muharem 1628 - 8. Korr, Christopher 1642 0 - 1
6. Sanen, Erwin 1668 - 15. Sumeratha, Njöman 1558 1 - 0
10. Krohn, Malte Till 1591 - 4. Römhild, Wolfgang 1689 0 - 1
12. Peckmann, Ralph 1540 - 7. Winand, Michael 1681 0 - 1
13. Wagemann, Heinz-Jürgen 1541 - 21. Schulte, Philipp 1355 1 - 0
5. Schorn, Kurt 1686 - 1. Bieberle, Gerhart 1780 0 - 1
2. Alexopoulos, Spiros 1751 - 14. Höfges,Carsten 1527 1 - 0
3. Kadric, Fahrudin 1745 - 18. Eul, Thomas 1394 1 - 0
11. Wohlgemuth, Matthias 1568 - 19. Frank, Wilhelm 1378 ½ - ½
22. Deider, Kevin 875 - 17. Dr. Redeker, Frank 1446 ½ - ½
20. Kula, Richard 1338 - 16. Schläger, Jörg 1498 - - +
Paarungsliste der 7. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
8. Korr, Christopher 1642 - 6. Sanen, Erwin 1668 1 - 0
7. Winand, Michael 1681 - 4. Römhild, Wolfgang 1689 0 - 1
13. Wagemann, Heinz-Jürgen 1541 - 9. Talic, Muharem 1628 0 - 1
15. Sumeratha, Njöman 1558 - 10. Krohn, Malte Till 1591 0 - 1
1. Bieberle, Gerhart 1780 - 2. Alexopoulos, Spiros 1751 1 - 0
21. Schulte, Philipp 1355 - 3. Kadric, Fahrudin 1745 0 - 1
19. Frank, Wilhelm 1378 - 12. Peckmann, Ralph 1540 0 - 1
14. Höfges,Carsten 1527 - 5. Schorn, Kurt 1686 0 - 1
17. Dr. Redeker, Frank 1446 - 11. Wohlgemuth, Matthias 1568 - - +
16. Schläger, Jörg 1498 - 18. Eul, Thomas 1394 1 - 0
20. Kula, Richard 1338 - 22. Deider, Kevin 875 1 - 0