2014 - Paarungen | Drucken |
Paarungsliste der 1. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1. Schiffers, Sascha 1995 - 7. Zimmermann, Michael 1826 1 - 0
8. Bieberle, Gerhart 1773 - 2. Dr. Kathstede, Gerd 1968 0 - 1
3. Esser, Thomas 1960 - 9. Alexopoulos, Spiros 1751 1 - 0
10. Negüs, Feyyaz 1680 - 4. Kaspar, Willi 1908 ½ - ½
5. Singh, Marcel 1904 - 11. Kerres, Heinrich 1679 1 - 0
12. Schlösser,Matthias 1610 - 6. Roefe, Detlef 1889 ½ - ½
Paarungsliste der 2. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
3. Esser, Thomas 1960 - 1. Schiffers, Sascha 1995 ½ - ½
2. Dr. Kathstede, Gerd 1968 - 5. Singh, Marcel 1904 ½ - ½
4. Kaspar, Willi 1908 - 12. Schlösser,Matthias 1610 ½ - ½
6. Roefe, Detlef 1889 - 10. Negüs, Feyyaz 1680 0 - 1
7. Zimmermann, Michael 1826 - 9. Alexopoulos, Spiros 1751 ½ - ½
11. Kerres, Heinrich 1679 - 8. Bieberle, Gerhart 1773 0 - 1
Paarungsliste der 3. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1. Schiffers, Sascha 1995 - 2. Dr. Kathstede, Gerd 1968 1 - 0
5. Singh, Marcel 1904 - 3. Esser, Thomas 1960 ½ - ½
10. Negüs, Feyyaz 1680 - 12. Schlösser,Matthias 1610 1 - 0
8. Bieberle, Gerhart 1773 - 4. Kaspar, Willi 1908 1 - 0
9. Alexopoulos, Spiros 1751 - 6. Roefe, Detlef 1889 0 - 1
11. Kerres, Heinrich 1679 - 7. Zimmermann, Michael 1826 0 - 1
Paarungsliste der 4. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
10. Negüs, Feyyaz 1680 - 1. Schiffers, Sascha 1995 0 - 1
3. Esser, Thomas 1960 - 8. Bieberle, Gerhart 1773 1 - 0
6. Roefe, Detlef 1889 - 5. Singh, Marcel 1904 1 - 0
2. Dr. Kathstede, Gerd 1968 - 7. Zimmermann, Michael 1826 1 - 0
4. Kaspar, Willi 1908 - 9. Alexopoulos, Spiros 1751 1 - 0
12. Schlösser,Matthias 1610 - 11. Kerres, Heinrich 1679 0 - 1
Paarungsliste der 5. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1. Schiffers, Sascha 1995 - 6. Roefe, Detlef 1889 + - -
2. Dr. Kathstede, Gerd 1968 - 3. Esser, Thomas 1960 ½ - ½
8. Bieberle, Gerhart 1773 - 10. Negüs, Feyyaz 1680 0 - 1
5. Singh, Marcel 1904 - 4. Kaspar, Willi 1908 1 - 0
7. Zimmermann, Michael 1826 - 12. Schlösser,Matthias 1610 1 - 0
9. Alexopoulos, Spiros 1751 - 11. Kerres, Heinrich 1679 1 - 0
Paarungsliste der 6. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1. Schiffers, Sascha 1995 - 5. Singh, Marcel 1904 0 - 1
3. Esser, Thomas 1960 - 10. Negüs, Feyyaz 1680 1 - 0
6. Roefe, Detlef 1889 - 2. Dr. Kathstede, Gerd 1968 - - +
7. Zimmermann, Michael 1826 - 8. Bieberle, Gerhart 1773 1 - 0
11. Kerres, Heinrich 1679 - 4. Kaspar, Willi 1908 0 - 1
12. Schlösser,Matthias 1610 - 9. Alexopoulos, Spiros 1751 0 - 1
Paarungsliste der 7. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
3. Esser, Thomas 1960 - 7. Zimmermann, Michael 1826 -
4. Kaspar, Willi 1908 - 1. Schiffers, Sascha 1995 -
10. Negüs, Feyyaz 1680 - 2. Dr. Kathstede, Gerd 1968 -
9. Alexopoulos, Spiros 1751 - 5. Singh, Marcel 1904 -
11. Kerres, Heinrich 1679 - 6. Roefe, Detlef 1889 + - -
8. Bieberle, Gerhart 1773 - 12. Schlösser,Matthias 1610 -