Paarungsliste der 1. Runde |
TNr | Teilnehmer | TWZ | - | TNr | Teilnehmer | TWZ | Ergebnis |
1. |
Röder, Matthias |
2431 |
- |
6. |
Fournell, Udo |
1956 |
1 - 0 |
7. |
Vorderbrügge, F.-J. |
1850 |
- |
2. |
Braun, Christian |
2384 |
0 - 1 |
3. |
Bräuer, Karl-Heinz |
2206 |
- |
8. |
Meyes, Richard |
1800 |
1 - 0 |
9. |
Ramacher, K.-H. |
1550 |
- |
4. |
Roefe, Detlef |
2020 |
0 - 1 |
5. |
Samraoui, Mehdi |
2002 |
- |
10. |
Guha, Stefan |
1092 |
0 - 1 |
12. |
Lang, Waldemar |
1400 |
- |
11. |
Gourevitch, Mikhail |
1960 |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
TNr | Teilnehmer | TWZ | - | TNr | Teilnehmer | TWZ | Ergebnis |
4. |
Roefe, Detlef |
2020 |
- |
1. |
Röder, Matthias |
2431 |
0 - 1 |
2. |
Braun, Christian |
2384 |
- |
10. |
Guha, Stefan |
1092 |
1 - 0 |
11. |
Gourevitch, Mikhail |
1960 |
- |
3. |
Bräuer, Karl-Heinz |
2206 |
½ - ½ |
8. |
Meyes, Richard |
1800 |
- |
5. |
Samraoui, Mehdi |
2002 |
1 - 0 |
6. |
Fournell, Udo |
1956 |
- |
9. |
Ramacher, K.-H. |
1550 |
1 - 0 |
12. |
Lang, Waldemar |
1400 |
- |
7. |
Vorderbrügge, F.-J. |
1850 |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
TNr | Teilnehmer | TWZ | - | TNr | Teilnehmer | TWZ | Ergebnis |
1. |
Röder, Matthias |
2431 |
- |
2. |
Braun, Christian |
2384 |
½ - ½ |
3. |
Bräuer, Karl-Heinz |
2206 |
- |
4. |
Roefe, Detlef |
2020 |
1 - 0 |
7. |
Vorderbrügge, F.-J. |
1850 |
- |
11. |
Gourevitch, Mikhail |
1960 |
0 - 1 |
10. |
Guha, Stefan |
1092 |
- |
6. |
Fournell, Udo |
1956 |
0 - 1 |
9. |
Ramacher, K.-H. |
1550 |
- |
8. |
Meyes, Richard |
1800 |
0 - 1 |
5. |
Samraoui, Mehdi |
2002 |
- |
12. |
Lang, Waldemar |
1400 |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
TNr | Teilnehmer | TWZ | - | TNr | Teilnehmer | TWZ | Ergebnis |
11. |
Gourevitch, Mikhail |
1960 |
- |
1. |
Röder, Matthias |
2431 |
0 - 1 |
2. |
Braun, Christian |
2384 |
- |
3. |
Bräuer, Karl-Heinz |
2206 |
1 - 0 |
6. |
Fournell, Udo |
1956 |
- |
8. |
Meyes, Richard |
1800 |
½ - ½ |
4. |
Roefe, Detlef |
2020 |
- |
12. |
Lang, Waldemar |
1400 |
1 - 0 |
10. |
Guha, Stefan |
1092 |
- |
7. |
Vorderbrügge, F.-J. |
1850 |
0 - 1 |
9. |
Ramacher, K.-H. |
1550 |
- |
5. |
Samraoui, Mehdi |
2002 |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
TNr | Teilnehmer | TWZ | - | TNr | Teilnehmer | TWZ | Ergebnis |
1. |
Röder, Matthias |
2431 |
- |
3. |
Bräuer, Karl-Heinz |
2206 |
1 - 0 |
6. |
Fournell, Udo |
1956 |
- |
2. |
Braun, Christian |
2384 |
0 - 1 |
8. |
Meyes, Richard |
1800 |
- |
11. |
Gourevitch, Mikhail |
1960 |
1 - 0 |
7. |
Vorderbrügge, F.-J. |
1850 |
- |
9. |
Ramacher, K.-H. |
1550 |
½ - ½ |
5. |
Samraoui, Mehdi |
2002 |
- |
4. |
Roefe, Detlef |
2020 |
0 - 1 |
12. |
Lang, Waldemar |
1400 |
- |
10. |
Guha, Stefan |
1092 |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
TNr | Teilnehmer | TWZ | - | TNr | Teilnehmer | TWZ | Ergebnis |
8. |
Meyes, Richard |
1800 |
- |
1. |
Röder, Matthias |
2431 |
0 - 1 |
2. |
Braun, Christian |
2384 |
- |
4. |
Roefe, Detlef |
2020 |
1 - 0 |
3. |
Bräuer, Karl-Heinz |
2206 |
- |
7. |
Vorderbrügge, F.-J. |
1850 |
1 - 0 |
12. |
Lang, Waldemar |
1400 |
- |
6. |
Fournell, Udo |
1956 |
0 - 1 |
11. |
Gourevitch, Mikhail |
1960 |
- |
5. |
Samraoui, Mehdi |
2002 |
1 - 0 |
10. |
Guha, Stefan |
1092 |
- |
9. |
Ramacher, K.-H. |
1550 |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
TNr | Teilnehmer | TWZ | - | TNr | Teilnehmer | TWZ | Ergebnis |
11. |
Gourevitch, Mikhail |
1960 |
- |
2. |
Braun, Christian |
2384 |
0 - 1 |
1. |
Röder, Matthias |
2431 |
- |
7. |
Vorderbrügge, F.-J. |
1850 |
1 - 0 |
4. |
Roefe, Detlef |
2020 |
- |
8. |
Meyes, Richard |
1800 |
1 - 0 |
3. |
Bräuer, Karl-Heinz |
2206 |
- |
10. |
Guha, Stefan |
1092 |
1 - 0 |
5. |
Samraoui, Mehdi |
2002 |
- |
6. |
Fournell, Udo |
1956 |
0 - 1 |
9. |
Ramacher, K.-H. |
1550 |
- |
12. |
Lang, Waldemar |
1400 |
½ - ½ |