2012 - Paarungen | Drucken |
Paarungsliste der 1. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1. Röder, Matthias 2431 - 6. Fournell, Udo 1956 1 - 0
7. Vorderbrügge, F.-J. 1850 - 2. Braun, Christian 2384 0 - 1
3. Bräuer, Karl-Heinz 2206 - 8. Meyes, Richard 1800 1 - 0
9. Ramacher, K.-H. 1550 - 4. Roefe, Detlef 2020 0 - 1
5. Samraoui, Mehdi 2002 - 10. Guha, Stefan 1092 0 - 1
12. Lang, Waldemar 1400 - 11. Gourevitch, Mikhail 1960 0 - 1
Paarungsliste der 2. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
4. Roefe, Detlef 2020 - 1. Röder, Matthias 2431 0 - 1
2. Braun, Christian 2384 - 10. Guha, Stefan 1092 1 - 0
11. Gourevitch, Mikhail 1960 - 3. Bräuer, Karl-Heinz 2206 ½ - ½
8. Meyes, Richard 1800 - 5. Samraoui, Mehdi 2002 1 - 0
6. Fournell, Udo 1956 - 9. Ramacher, K.-H. 1550 1 - 0
12. Lang, Waldemar 1400 - 7. Vorderbrügge, F.-J. 1850 0 - 1
Paarungsliste der 3. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1. Röder, Matthias 2431 - 2. Braun, Christian 2384 ½ - ½
3. Bräuer, Karl-Heinz 2206 - 4. Roefe, Detlef 2020 1 - 0
7. Vorderbrügge, F.-J. 1850 - 11. Gourevitch, Mikhail 1960 0 - 1
10. Guha, Stefan 1092 - 6. Fournell, Udo 1956 0 - 1
9. Ramacher, K.-H. 1550 - 8. Meyes, Richard 1800 0 - 1
5. Samraoui, Mehdi 2002 - 12. Lang, Waldemar 1400 0 - 1
Paarungsliste der 4. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
11. Gourevitch, Mikhail 1960 - 1. Röder, Matthias 2431 0 - 1
2. Braun, Christian 2384 - 3. Bräuer, Karl-Heinz 2206 1 - 0
6. Fournell, Udo 1956 - 8. Meyes, Richard 1800 ½ - ½
4. Roefe, Detlef 2020 - 12. Lang, Waldemar 1400 1 - 0
10. Guha, Stefan 1092 - 7. Vorderbrügge, F.-J. 1850 0 - 1
9. Ramacher, K.-H. 1550 - 5. Samraoui, Mehdi 2002 1 - 0
Paarungsliste der 5. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1. Röder, Matthias 2431 - 3. Bräuer, Karl-Heinz 2206 1 - 0
6. Fournell, Udo 1956 - 2. Braun, Christian 2384 0 - 1
8. Meyes, Richard 1800 - 11. Gourevitch, Mikhail 1960 1 - 0
7. Vorderbrügge, F.-J. 1850 - 9. Ramacher, K.-H. 1550 ½ - ½
5. Samraoui, Mehdi 2002 - 4. Roefe, Detlef 2020 0 - 1
12. Lang, Waldemar 1400 - 10. Guha, Stefan 1092 1 - 0
Paarungsliste der 6. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
8. Meyes, Richard 1800 - 1. Röder, Matthias 2431 0 - 1
2. Braun, Christian 2384 - 4. Roefe, Detlef 2020 1 - 0
3. Bräuer, Karl-Heinz 2206 - 7. Vorderbrügge, F.-J. 1850 1 - 0
12. Lang, Waldemar 1400 - 6. Fournell, Udo 1956 0 - 1
11. Gourevitch, Mikhail 1960 - 5. Samraoui, Mehdi 2002 1 - 0
10. Guha, Stefan 1092 - 9. Ramacher, K.-H. 1550 ½ - ½
Paarungsliste der 7. Runde
TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
11. Gourevitch, Mikhail 1960 - 2. Braun, Christian 2384 0 - 1
1. Röder, Matthias 2431 - 7. Vorderbrügge, F.-J. 1850 1 - 0
4. Roefe, Detlef 2020 - 8. Meyes, Richard 1800 1 - 0
3. Bräuer, Karl-Heinz 2206 - 10. Guha, Stefan 1092 1 - 0
5. Samraoui, Mehdi 2002 - 6. Fournell, Udo 1956 0 - 1
9. Ramacher, K.-H. 1550 - 12. Lang, Waldemar 1400 ½ - ½